Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin

Servicios principales

  • 56 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

La Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley se encuentra a 2 km del Unity of Wimberley y ofrece excursiones a caballo para hacer su visita más entretenida. Con capacidad para 2 huéspedes, la villa cuenta con un jacuzzi y bañera de hidromasaje.

Los cuartos de baño también disponen de ducha. Hay un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

La Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin, de 56 m², tiene una cocina totalmente equipada con nevera y un horno. La zona ofrece equitación y pesca.

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
  • Niños y camas suplementarias
  • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

Opciones de habitaciones en Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley

Los cuartos de baño también disponen de ducha. Hay un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Cocina foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Cocina foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Interior foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Camas foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Aseos foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Exterior foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Exterior foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Exterior foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Exterior foto Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley Exterior foto
Casa de 1 dormitorio

Tamaño: 56 m²

Capacidad máxima: 2 huéspedes

Más información +

Ubicación de Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Reseñas de los huéspedes sobre Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley

Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

Aún no hay reseñas:(

Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

Escribir comentario

Escribir comentario

¿En qué fecha viajaste?

Tu puntuación

Muy mal
Excelente

Tus datos

¿De dónde eres?
¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

No se ha enviado la reseña.

Por favor, vuelve a intentarlo.

Hoteles populares en Estados Unidos

Preguntas más frecuentes

  • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
    Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera, una nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta villa.
  • ¿Dispone la Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin de servicios de spa?
    Quienes se alojen en la Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin podrán relajarse gracias a bañera de hidromasaje.
Gracias por suscribirte
Moneda
  • USD Dólar estadounidense
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadiense
  • BRL Real brasileño
  • CNY Yuan chino
  • CZK Corona checa
  • DKK Corona danesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Nuevo séquel israelí
  • JPY Yen japonés
  • MYR Ringgit malayo
  • NZD Dólar neozelandés
  • NOK Corona noruega
  • PLN Zloty polaco
  • RON Leu rumano
  • RUB Rublo ruso
  • SAR Riyal saudí
  • SGD Dólar de Singapur
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Wŏn surcoreano
  • SEK Corona sueca
  • CHF Franco suizo
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia ucraniana
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandés
Seleccionar idioma
Consulta las mejores tarifas disponibles
Introduce las fechas para ver los precios
Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Cabins At Flite Acres - Coyote Cabin Wimberley